Полушубок из соболя Автоледи

1520000,00
р.
Полушубок из соболя Автоледи подходит амбициозным девушкам, любящим мобильность и умеющим находить баланс между красотой, удобством и роскошью. Эксклюзивная шуба выполнена в духе современных тенденций моды.

Полушубок из баргузинского соболя Автоледи — верный спутник дам, предпочитающих вождение автомобилей бизнес-класса. Оптимальная длина изделия — 65 см — предусмотрена специально, чтобы драгоценный мех не затирался о сидение. Свободный фасон с длинными рукавами абсолютно не мешает движениям.

Тёмный, почти чёрный баргузинский соболь очень редкий, поэтому каждая шуба пошитая из него — эксклюзив. Соболь цвета Дарк практичен. Он может сочетаться с брендовым спортивным костюмом и строгим деловым луком. Выбор имиджа остаётся за хозяйкой элитного собольего полушубка и зависит от цели её поездки.

Поперечная раскладка меха создает идеальное впечатление о фигуре женщины, независимо от её возраста. В сочетании с модным трапециевидным силуэтом этот соболиный полушубок претендует на то, чтобы стать хитом этой зимы. Цельный шалевый воротник шикарно раскидывается по плечам, подчёркивает роскошный и невероятно женственный образ Для удобства по бокам предусмотрены вместительные скрытые кармашки.

Производитель элитной укороченной шубки — Греция. Здесь для каждого эксклюзивного полушубка шкурки соболя отбираются отдельно. При подборе тщательно контролируется совпадение нюансов оттенка, густоты подпушка, длины и качества шерстинок — так создаются меховые изделия класса люкс. Подклад полушубка выполнен из шёлка, расшивка — из молодой кожи ягнят.

Длина: 65 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары