Соболья шуба из баргузинского соболя поперечка

2160000,00
р.
Соболья шуба из аукционного баргузинского соболя — воплощение роскоши и элегантности.

Баргузинский соболь — наиболее дорогой и ценный вид «мягкого золота». Шуба из него выглядит впечатляюще привлекательно, благодаря невероятной густоте, а также благородному блеску изысканного отборного меха.

Фасон с шикарным воротом и полномерными рукавами гарантирует защиту от зимней стужи, холодных ветров. Отличительные особенности эксклюзивной модели: длина 120 см, цельно скроенный английский воротник, большие накладные карманы — стильные акценты, которые делают эту шубу интересной, необычной, не похожей на другие.

Прямой силуэт собольей шубы практически универсален. Он отлично выглядит на всех типах фигур, подходит дамам разного возраста, различного роста. Поперечная раскладка меха, которая в тренде уже не один сезон, делает соболиную шубу модной и современной.

Блистательный вид мехового изделия достигается путём ручного отбора шкур для пошива. Приобретенный на лучших аукционах мира мех тщательно проверяется на фабриках Греции, чтобы добиться идеального цельного мехового полотна, характерного для изделий класса люкс, без перепадов ворса и неровности цвета. Расшивка производится из натуральной кожи ягнёнка. Подкладка — из 100% шёлка.

Длина: 120 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары