Шуба из баргузинского соболя до колена

3050000,00
р.
Шуба премиум-класса из цельных шкур меха аукционного баргузинского соболя — люксовый вариант на каждый день для статусных женщин, ценящих элегантность, практичность и красоту натурального меха.

Баргузинский соболь обладает особой ценностью. Исключительные качества его меха признаны во всем мире. Пушистый, нежный, блестящий, долговечный. Изделия из него очень лёгкие, их вес почти не ощущается при носке. При этом вам будет тепло и комфортно, даже если на улице лютый мороз.

Шуба из соболя прямого кроя поражает своим изяществом. Свободно облегает и не сковывает движений. Накладные карманы не добавляют лишнего объёма, а вносят изюминку в образ, делают его оригинальным, практичным. Продольная раскладка шкурок дополнительно вытягивает силуэт, выглядит красиво и дорого.

Небольшой воротник стойка гармонично вписывается в концепцию образа, не оттягивая на себя основное внимание. Смотрится аккуратно и стильно. Подходит для повседневного стиля. В соболиной шубе с воротником стойка ваш look будет по-королевски роскошным, не знающим себе равных.

Люксовая шуба до колена длиной 95 см — это практичный вариант для любого выхода. Куда бы вы ни направились — в офис, салон красоты или на встречу с подругами — вы всегда будете в центре внимания.

Соболиная шуба цвета Dark с сединой пятой степени — это эксклюзив. Тёмные оттенки меха с серебряными волосками считаются самыми ценными и дорогостоящими. Это не только выгодное вложение капитала. Это амбициозная покупка, которая подчеркнёт вашу исключительность и высокий социальный статус.

Пошив шубы из меха баргузинского соболя осуществляется высококлассными специалистами одной из лучших меховых мануфактур Греции. Все шкурки проходят тщательную подготовку вручную, чтобы исключить даже малейший изъян. Идеальная шуба выглядит не только как единое полотно. Это произведение искусства, доступное только избранным.

Отделка выполнена из натуральной овечьей кожи (ягнёнок). Подкладка из 100% полиэстера.

Длина: 95 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% полиэстер

Страна производства: Греция

Похожие товары