Шуба длинная с капюшоном из седого соболя

3980000,00
р.
Длинная соболиная шуба — отличное решение для холодных месяцев. Глубокий капюшон, который плавно переходит в роскошный шалевый воротник, убережёт от зимних осадков. Мех седого соболя подчеркнёт изысканный эстетический вкус обладательницы.

Модели шуб с капюшоном не сходят с верхних ступеней мировой моды. Они олицетворяют стиль и практичность, одновременно укрывая от холодных порывов ветра и избавляя от необходимости надевать шапку.

Баргузинский соболь с сединой пятой степени — это даже не премиум, это люкс класс. Такая шуба — демонстрация избранности, высокого статуса владелицы. Она поражает воображение переливами серебра по поверхности струящегося меха.

Тёмный оттенок Дарк в сочетании со свободным фасоном оверсайз подходит леди любой комплекции. Шуба длиной 135 см роскошно окутывает фигуру мягким золотом элитного собольего меха, но нисколько не полнит, благодаря диагональной раскладке и качеству пошива, за счёт которого шуба не топорщится, а красиво драпируется, ниспадая мягким водопадом. Дополняют элегантную композицию полноразмерные рукава и боковые скрытые карманы.

Модель создана мастерами лучших греческих меховых фабрик. Шкурки, приобретенные на респектабельных мировых аукционах, проходят тщательный отбор. Эта работа осуществляется вручную, так как шубы класса люкс шьются из набора шкурок, которые 100% идентичны по густоте подпушки, высоте остевого волоса и однородности цвета. Так добиваются премиального качества изделия, при котором шуба выглядит как единое полотно, без перепадов меха и неряшливой клочковатости. Отделка выполняется из тончайшей кожи молодого ягнёнка.

Длина: 135 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% полиэстер

Страна производства: Греция

Похожие товары