Куртка из натурального меха баргузинского соболя

1240000,00
р.
Куртка из натурального меха баргузинского соболя подходит стильным леди, стремящимся следовать современным светским трендам.

Куртка-жакет длиной 60 см в природном тёмном оттенке Дарк отличается удобным кроем и прямой линией силуэта. Фасоном предусмотрены боковые скрытые карманы, воротник-стойка и длинные полноразмерные рукава. Короткий жакет из баргузинского соболя застегивается на молнию. Соболиную куртку выбирают за её натуральную красоту и роскошный вид, подчеркивающий статус своей обладательницы.

Эксклюзивная куртка пошита из самого ценного соболиного меха — баргузинского. Подобранные вручную шкурки сшиваются в поперечном направлении, расшивка делается с помощью мягкой кожи ягнят. Дополнительный комфорт носки обеспечивает подклад из натурального шёлка.

Лёгкая и тёплая куртка из соболя тёмного цвета в модном фасоне «поперечка» подходит для носки на прогулки по городу, визиты в рестораны и на мероприятия. Стильная шубка не ограничивает движений, удобна для поездок на автомобиле.

Дизайн мехового изделия разработан мастерами лучших греческих фабрик. Элитный баргузинский соболь попадает сюда с аукционов, где представлены только проверенные поставщики пушной продукции.

Длина: 60 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары