Бомбер из баргузинского соболя

1460000,00
р.
Идеальное удобство спортивной куртки и королевская роскошь элитной шубы в одном изделии. Бомбер из баргузинского соболя — выбор красивых смелых девушек. Короткая меховая куртка абсолютно не сковывает движений. Она соединяет в себе возможность активного времяпровождения и надёжного укрытия от холода.

Рукава и низ бомбера заканчиваются широкой упругой резинкой, которая препятствует задуванию ветра, сохраняя тепло. По бокам есть вместительные кармашки, где можно носить телефон, ключи, или согреть ручки.

Длина куртки из соболя 65 см, что делает её незаменимой для автоледи. Модель имеет воротник стойку и объёмный капюшон. Обладает комфортной посадкой. Застегивается с помощью молнии.

Универсальность фасона позволяет носить бомбер из соболя с обтягивающей юбкой, брюками или джинсами. Под бомбер можно обувать как сапоги на каблуке, так и ботинки на плоской или рельефной подошве.

Светлая расцветка натурального меха — Тортора, оттенена благородной серебристой сединой. Баргузинский соболь с пятой, самой высокой, степенью седины придаёт бомберу роскошный элитный внешний вид. Мех переливается на свету, шикарным блеском приманивая взгляды окружающих.

Производитель эксклюзивного соболиного бомбера — одна из признанных меховых фабрик Греции. Аукционный ценный соболиный мех здесь для каждой отдельной модели выбирается вручную. Бомбер пошит из цельных собольих шкурок, тщательно подобранных по цвету и качеству меха. Детали сшиты в продольной раскладке, за счёт чего швы между шкурками незаметны. Отделка выполнена из кожи ягнят. Подкладка шёлковая, из 100% натурального материала, благодаря которому в куртке всегда комфортно — не холодно и не жарко.

Длина: 65 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары