Шуба из баргузинского соболя поперечка

1150000,00
р.
Элитная шуба из меха аукционного баргузинского соболя — это исключительная роскошь, доступная только избранным. Это настоящий бриллиант, который займет достойное место в вашем гардеробе. Удивительное сочетание престижного меха и простого кроя сделает ваш повседневный образ поистине королевским.

Мех баргузинского соболя — один самых привилегированных и дорогих в мире. Он отличается шелковистостью, мягкостью, густотой и долговечностью, отлично согревает, смотрится роскошно и величественно.

Прямой силуэт — это классика, которая будет актуальна во все времена. Шуба такого фасона с поперечной раскладкой шкурок идёт практически всем, не полнит, делает образ изящным, элегантным.

Изысканности модели добавляет английский воротник. Кажущаяся строгость остроконечных лацканов делает его универсальным, идеально сочетающимся с любым образом. Лаконичная шуба с английским воротником даёт простор для фантазии, позволяет экспериментировать с образами, каждый раз создавая уникальный, неповторимый look.

Длина соболиной шубы 110 см — чуть ниже колена. Классическая длина, которая удобна и уместна всегда и везде. Вы будете выглядеть великолепно по дороге в офис, на светском рауте или шоппинге с подругами. С сапогами на высоком каблуке или без него, в зимних спортивных туфлях — ваш образ будет ярким, по-царски непревзойденным.

Соболиная шуба самого дорогого, престижного цвета Dark — это произведение мехового искусства. Естественный тёмный оттенок меха подчеркнёт вашу природную красоту, высокий социальный статус, идеальное чувство стиля.

Пошив шубы — трудоёмкий процесс, который требует от мастера совершенных навыков. Обработка шкурок производится вручную, чтобы шуба выглядела как единое полотно. Безупречная сборка и пошив на одной из лучших фабрик Греции позволяют создать исключительное меховое изделие, способное удовлетворить даже самый притязательный вкус.

Все швы обработаны натуральной кожей ягнёнка. Подкладка из 100% шёлка. Модель дополнена скрытыми боковыми карманами.

Длина: 110 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары