Шуба из светлого соболя поперечка

1600000,00
р.
Восхитительная шуба из меха аукционного баргузинского соболя для романтичных и увлечённых натур, сочетающих в себе творческое самовыражение и любовь к приключениям. Роскошная модель подчеркнёт вашу женственность, добавит лёгкий флёр загадочности, позволит вам блистать везде, где бы вы ни находились.

Ценнейший соболиный мех славится своей густотой, мягкостью, удивительной нежностью и потрясающим блеском. Шуба поразит вас своей лёгкостью. Вы практически не будете ощущать её на своих плечах. При этом, в ней будет тепло и комфортно даже в лютый мороз.

Соболиная шуба классического прямого кроя свободно сидит на фигуре, не сковывает движений. Поперечная раскладка шкурок зрительно вытягивает силуэт, делает его гармоничным и пропорциональным. В такой шубе вы всегда будете выглядеть роскошно, подчеркнете свою статусность.

Шалевый воротник добавит шарма и изящества вашему образу, за счёт естественных мягких линий. Глубокий V-образный вырез создает впечатление «лебединой» шеи и визуально стройнит. Воротник-шаль — выигрышный вариант для любой фигуры.

Шуба из соболя длиной 80 см — до середины бедра, подходит всем женщинам, вне зависимости от типа фигуры. Будет уместна в любом образе — спортивном, деловом, повседневном или вечернем. Укороченная модель практична в носке, при случае её можно легко снять, она не занимает много места, сделает ваш look элегантным, добавит королевского шика.

Цвет Тортор с мягкими, естественными переливами от светло-бежевого до темно-каштанового — это удивительная красота и роскошь. Шуба светлых оттенков собольего меха выглядит стильно, дорого, освежает образ, делает вас моложе.

Пошив шубы из аукционного баргузинского соболя производится в Греции на одной из лучших мануфактур, специализирующихся только на элитных изделиях класса люкс. Это трудоёмкая работа, требующая большого мастерства. Подготовка шкурок производится вручную, что полностью исключает даже минимальный брак. Соболиная шуба — уникальный предмет гардероба, который подчеркнет вашу состоятельность и высокое положение в обществе.

Длина: 80 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары