Шуба из баргузинского соболя в пол

3190000,00
р.
Шуба из тёмного меха баргузинского соболя — вещь потрясающей красоты. Она будто создана для уверенных, самодостаточных, решительных женщин.

Длинные рукава, цельный аристократичный английский воротник и высокие разрезы по бокам станут изюминкой любого имиджа. Диагональная раскладка соболиного меха стройнит, что позволяет носить роскошную шубу обладательницам грациозных фигур и пышных форм.

Шуба из баргузинского соболя произведена одной из лучших фабрик Греции. Мастера подбирают аукционный мех вручную, чтобы подпушка, оттенок и высота ворса всех элементов набора полностью совпадала. Шёлковая подкладка не электризуется с другими типами ткани. В качестве отделки используется кожа ягнёнка.

С роскошной эксклюзивной шубой сочетаются практически все предметы гардероба — брюки или платье, юбка или джинсы, шорты или комбинезон. В тандеме с шикарной тёмной шубой длиной 140 см в модном оттенке Дарк великолепно смотрится обувь на каблуке. Это могут быть как сапожки на шпильке, так и ботинки с толстым каблуком. Выбор образа зависит от условий выхода в свет — прогулка по улицам города, поход в ресторан, деловой визит или посещение мероприятия.

Длина: 140 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары