Длинная шуба из светлого меха соболя

2410000,00
р.
Восхитительная шуба из аукционного баргузинского соболя покорит вас с первого взгляда. Она специально создана для тех, кто любит практичность, элегантность и эксклюзив.

Ценность соболиного меха в его исключительности. Изделия из него получаются очень тёплыми, мягкими, пушистыми и, при этом, лёгкими, для шубы такой длины — практически невесомыми. Вы будете ощущать себя комфортно при любой погоде, даже в самый свирепый мороз.

Длинная шуба из соболя EVITA выполнена в трендовом стиле оверсайз. Свободный покрой не утяжеляет фигуру, за счёт поперечной раскладки, делает силуэт визуально стройнее, акцентирует внимание на достоинствах и скрывает изъяны. С брюками или платьем, классическими сапогами на высоком каблуке или совсем без него, добавьте стильный аксессуар — и ваш образ готов.

Шалевый воротник выгодно дополняет модель, притягивает взгляды, создает эффект «лебединой» шеи. Воротник-шаль изящно облегает плечи и спадает вдоль бортов изделия до самого низа. Идеально смотрится в сочетании со слегка расклешенными рукавами, делая ваш образ более гармоничным и изящным.

Шуба из светлого меха соболя длиной 120 см — до середины голени, подходит под любой тип фигуры. При этом модель не выглядит массивно. Наоборот, соболиная шуба EVITA очень лёгкая, позволяющая свободно передвигаться. Скрытые боковые карманы согреют ваши руки или станут удобным местом для ношения перчаток.

Цвет изделия — Тортор, с мягкими переливами от светлых золотистых до более тёмных пепельно-бежевых оттенков натурального соболиного меха, один из самых трендовых в этом сезоне. Он словно специально создан самой природой для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность и отличный вкус.

Соболиная шуба отшита в Греции на одной из лучших меховых мануфактур, работающих только со статусными клиентами. Подборка меха производится вручную, чтобы добиться идеального соответствия аукционного меха, чтобы на выходе изделие смотрелось как единое полотно. Отделка выполнена из тончайшей овечьей кожи (ягнёнок). Для подкладки используется шёлк 100%. Модель без капюшона.

Длина: 120 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары