Длинная шуба из элитного седого соболя

2590000,00
р.
Длинная эксклюзивная шуба из элитного баргузинского соболя 3й степени седины — выбор требовательных утончённых женщин.

Мех седого соболя — олицетворение ценности и престижа. Его называют «мягким золотом», считают символом роскоши, богатства. Шуба из соболиного меха невероятно красива и тепла. Несмотря на длину, она не сковывает движений. Дополнительную свободу предоставляют просторные, широкие рукава.

Соболиное меховое пальто без капюшона и воротника — воплощение истинной роскоши. Длинная модель в 140 см с высокими разрезами по бокам и рукавами ¾ выглядит гламурно и стильно. Силуэт летучая мышь удачно сочетается с платьями или брючными костюмами, дополненными обувью на высоком каблуке, или модными ботинками на тракторной подошве.

Серебристая россыпь седых волосков контрастно оттеняет насыщенный тёмный цвет. 3я степень седины, подобно инею, придаёт особый блеск и благородство натуральному меху баргузинского соболя.

Шуба дополнена изящным плетёным поясом из натуральной кожи, с длинными кисточками на концах. Он помогает разнообразить образы: от женственного приталенного силуэта до свободного классического, при этом нежнейшая кожа не перетирает дорогой мех.

Роскошная шуба из элитного седого соболя — результат кропотливой работы мастеров лучших меховых фабрик Греции. Аукционный мех подбирается вручную — из-за природных различий седины шкурок, составление шубного набора значительно усложняется. После отбора мех аккуратно соединяется в поперечной раскладке, что придаёт изделию необычный модный вид. Отделка выполняется из кожи ягнёнка, подклад — из 100% шёлка.

Шуба из аукционного собольего меха — шикарный выбор для посещения торжественного мероприятия или выхода в свет. Это достойный выбор как для молодой независимой девушки, так и для успешной взрослой леди.

Длина: 140 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 3

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары