Короткая шуба из соболя с капюшоном

ALBINEL
2620000,00
р.
Роскошная шуба из меха аукционного баргузинского соболя станет украшением вашего повседневного образа. Подойдет для нежных и утонченных натур, ценящих комфорт и, в то же время, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность. Покупка собольей шубы — это не только возможность подчеркнуть свой высокий социальный статус, а также выгодное вложение.

Соболиный мех считается элитным. Его ценят за исключительную пышность, мягкость и долговечность. Изделия из меха соболя очень лёгкие и отлично удерживают тепло даже в самые сильные морозы. Ниспадая плавным каскадом, соболья шуба окутает вас своей чарующей аурой.

Шуба из баргузинского соболя пошита в актуальном ни одно десятилетие силуэте «трапеция», который и сегодня считается одним из самых удобных и стильных. Этот фасон подходит для всех типов фигуры без исключения. В соболиной шубе А-силуэта вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Скроенная из цельных шкур в продольной раскладке модель зрительно вытягивает силуэт, делая его более статным и изысканным.

Короткая соболиная шуба длиной 85 см станет вашей любимицей. Небольшая длина позволит вам создавать эффектные образы на любой выход, будь то светский раут или шоппинг с подругами, поход в театр или прогулка на природе. Ваш look всегда будет на высоте.

Объёмный капюшон дополняет модель и делает её идеальной для любого выбранного вами стиля — спортивного, повседневного или вечернего. Он защитит вас от холода и ветра, сохранит причёску и добавит образу элегантного шика. Расклешённые рукава ¾ уравновешивают силуэт, делают его необычным, слегка кокетливым.

Цвет Dark с 5-й, самой высокой степенью седины — это особая роскошь, доступная только истинным ценителям натуральной красоты. Это один из самых дорогостоящих оттенков, а наличие серебряных волосков делает его эксклюзивным. В короткой шубе из седого соболя вы будете чувствовать себя королевой.

Короткая шуба из баргузинского соболя с капюшоном пошита в Италии на одной из лучших меховых фабрик. Подготовка шкурок и сборка в единое полотно производится вручную, что исключает наличие дефектов.

Все швы отделаны натуральной кожей ягнёнка. Подкладка выполнена из 100% шёлка.

Длина: 85 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Италия

Похожие товары