Шуба из элитного седого соболя

4740000,00
р.
Шуба из элитного седого соболя — это изделие класса люкс. В ней легко почувствовать себя королевой — уверенной в собственном величии и великолепии.

Пятая степень седины элитного меха баргузинского соболя подобна высшей пробе на золотых изделиях. Шикарная соболиная шуба станет показателем хорошего вкуса, продуманного имиджа и высокого статуса владелицы.

Великолепный аукционный мех проходит несколько стадий жёсткого ручного отбора. Все части шубного набора идеально совпадают по густоте подпушки, высоте ворсинок, окраске и вкраплениям седины, благодаря чему создаются шубы класса люкс, мех которых выглядит единым целостным полотном. Расшивку шкурок делают из кожи молодых ягнят.

Разработкой оригинального дизайна занимались греческие мастера. Эксклюзивный фасон оверсайз с полной длиной рукава и небольшими полукруглыми боковыми разрезами будет вызывать фурор, притягивая внимание окружающих. Стильный воротник апаш, который в растёгнутом виде укладывается в отложной, а в застёгнутом — в элегантную стойку, поможет разнообразить образы.

Шуба из баргузинского седого соболя — жемчужина мира элитных мехов. Специальный крой создает объёмный эффект — одновременно игривый и роскошный, что позволяет не ограничивать простора в движении. Но несмотря на свободный силуэт, шикарную пышность и густоту аукционного меха, шуба не полнит свою владелицу, благодаря диагональной раскладке меха, которая визуально вытягивает фигуру, позволяя достойно украсить обладательницу любых форм.

Длина: 135 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% полиэстер

Страна производства: Греция

Похожие товары