Шуба поперечка из элитного собольего меха

ALBINEL
2070000,00
р.
Элитная шуба поперечка из соболя – сочетание элегантной классики и современных тенденций.

Простой классический фасон соболиной шубы длиной 75 см с горизонтальной раскладкой меха, выглядит по-королевски шикарно, за счёт элитного аукционного баргузинского соболя. Этот редкий, ценный мех, в насыщенном тёмном оттенке Дарк сделает ваш образ роскошным, благородным, подарит тепло и комфорт в суровые морозы.

Аккуратные прямые рукава делают шубу из соболя удобной, придают ей стильный современный вид. Женственный воротник шалька сделает образ шикарным, подчеркнёт элегантную строгость прекрасной бизнес-леди, при этом, в особо холодные дни его можно поднять, чтобы надёжно защитить горло от ветра.

Пошив шубы из элитного баргузинского соболя производится на итальянской фабрике, что гарантирует высокое качество и безупречную посадку по фигуре. Для этой модели используется отборный соболий мех, идеально подобранный по густоте и фактуре, чтобы изделие выглядело целостно, аккуратно, без лохматостей и перепадов меха. Отделка производится из натуральной кожи ягнёнка, подклад – 100% шёлк.

Элитная соболиная шуба поперечка – это символ статуса, вкуса, отражение вашего стиля, красоты и жизненного кредо.

Длина: 75 см

Цвет: Дарк

Раскладка меха: Поперечная

Отделка: Кожа ягненка

Воротник: Шалевый

Силуэт: Классический

Длина рукава: Полный

Наличие карманов: Да

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Италия

Похожие товары