Элитная шуба из соболя с сединой

ALBINEL
3100000,00
р.
Элитная шуба из отборного меха баргузинского соболя с сединой — изумительный наряд для уверенных в себе шикарных дам. Она хороша как для повседневной носки, так и для торжественных выходов.

Естественная привлекательность ценного тёмного меха соболя эффектно подчёркнута силуэтом оверсайз и V-образным воротником. Продуманный крой эксклюзивного мехового изделия способен украсить любой женский образ. Если даже фигура не идеальна, оверсайз легко скорректирует недостатки, и, в то же время, визуально не прибавит вам лишние килограммы, благодаря диагональной раскладке меха, которая зрительно стройнит.

Дизайнерским решением в шикарной тёмной шубе из седого соболя предусмотрен пояс. Он позволяет потеплее укутаться в роскошное «мягкое золото» и изящно подчеркнуть линию талии.

Длина «в пол» — 145 см, даёт возможность носить шубу с любой одеждой — платья, брюки, шорты, джинсы, комбинезоны или юбки. При небольшом росте будет уместен высокий каблук. Если обладательница эксклюзивной шубы из баргузинского соболя достаточно высока — подойдет обувь на невысоком устойчивом каблуке.

Шуба из редкого тёмного соболя с благородной сединой 2-й степени создана лучшими мастерами меховых фабрик Италии. Шкурки подбирались вручную, чтобы создать идеальную композицию цельного по густоте подпуши, оттенку и высоте волосков полотна. Расшивка выполнена из мягчайшей кожи ягнёнка, подклад — из 100% натурального шёлка.

Длина: 145 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 2

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Италия

Похожие товары