Соболиный полушубок с воротником стойкой

2100000,00
р.
Роскошный полушубок из меха аукционного баргузинского соболя станет воплощением вашей самой желанной мечты, подчеркнет ваш высокий социальный статус и благосостояние.

Мех соболя с древних времён считался символом изобилия и роскоши. Особую ценность мех заслужил, благодаря своим исключительным свойствам и способностью сочетать красоту и согревающую способность. В соболиной шубе вам не страшны ни лютый мороз, ни пронизывающий ветер.

Силуэт оверсайз — это находка мировых дизайнеров. Полушубок свободного стиля не сковывает движений, дарит чувство раскрепощенности, расслабленности, подчёркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки.

Полушубок из соболя пошит из цельных шкурок, но, благодаря диагональной раскладке, смотрится легко, зрительно вытягивает силуэт, делает фигуру гармоничной, пропорциональной, уравновешенной.

Особого внимания заслуживает необычный воротник — апаш. Если шубу не застёгивать до конца, то воротник можно уложить на плечи, превратив в отложной. Если застегнуть полностью — воротник превращается в классическую стойку. За счёт этого, модель помогает разнообразить образы: от роскошной элегантности до дерзкой молодёжности.

Соболиный полушубок имеет небольшую длину — 79 см. Такая длина позволяет создавать разные образы на каждый день и особенно ценится любительницами активного образа жизни, а также теми дамами, которые проводят много времени за рулём.

Благородный цвет Тортор выгодно подчеркнёт вашу красоту. Его естественная окраска с мягкими переливами от светлых до тёмных золотисто-бежевых оттенков сделает ваш образ ярким и запоминающимся, добавит роскоши и поистине королевского шика.

Соболиный полушубок с воротником-стойкой пошит на одной из меховых фабрик класса люкс в Греции. Мастера выполняют отбор меха вручную, чтобы не допустить ни одного, даже незначительного, дефекта. В качестве отделки используется натуральная кожа молодого ягненка. Подкладка выполнена из практичного и прочного 100% полиэстера.

Длина: 79 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% полиэстер

Страна производства: Греция

Похожие товары