Длинная шуба из аукционного баргузинского соболя создана для тех, кто ценит практичность, элегантность, эксклюзивность.
Шуба из соболиного меха не только невероятно тёплая, но и лёгкая, несмотря на свою длину. Вы будете чувствовать себя комфортно при любой погоде, даже в самый суровый мороз.
Длинная шуба из соболя ALBINA NEW выполнена в классическом приталенном стиле. Элегантный покрой подчёркивает фигуру, а диагональная раскладка меха визуально стройнит силуэт, акцентируя внимание на достоинствах обладательницы.
Сочетайте её с брюками, джинсами или платьем, классическими сапогами на высоком каблуке или без него, добавьте стильный аксессуар – и ваш шикарный образ готов.
Шуба длиной 130 см доходит до середины голени, подходит под любой тип фигуры. Она не выглядит громоздко. Лёгкий мех красиво струится, обтекая фигуру. Элегантный английский воротник изящно дополняет модель, притягивая взгляды, создавая эффект «лебединой» шеи. В сочетании с расклешёнными рукавами ваш образ становится ещё более гармоничным и изысканным.
Цвет изделия – Тортор, с мягкими переливами от светло-золотистых до пепельно-бежевых оттенков натурального соболиного меха — один из самых модных в этом сезоне. Этот цвет создан самой природой, чтобы подчеркнуть вашу женственность и безупречный вкус. Шуба пошита из целых шкурок баргузинского соболя, благодаря чему сохранён уникальный природный рисунок меха — тёмная полоса, которая проходит по хребту зверя. Она добавляет этой эксклюзивной шубе ещё больше фактурности, придаёт благородный аристократичный вид.
Соболиная шуба пошита в Италии под нашим собственным брендом на одной из лучших меховых фабрик, работающих исключительно со статусными клиентами. Подбор меха производится вручную для идеального соответствия оттенков и текстуры, что позволяет избежать перепадов ворса и лохматостей. Отделка выполнена из тончайшей овечьей кожи, а подкладка из 100% шёлка.