Шуба длинная из соболя с рукавом летучая мышь

3210000,00
р.
Элитная шуба из баргузинского соболя — королевский выбор женщин, умеющих ценить свою внешность и респектабельность. Она — незаменимый помощник в демонстрации престижа и статуса.

Соболиная шуба с рукавом летучая мышь часто становится выбором молодых амбициозных леди. Они дополняют образ высокими сапогами и длинными кожаными перчатками.

Длинная шуба из соболя — это символ состоятельности. Данная модель имеет длину 140 см. Ваш идеальный лук для выхода в свет и посещения торжественных мероприятий. Элитный мех будто создан для роскошной королевской мантии на вечернее или коктейльное платье.

Цельный английский воротник шикарно раскладывается по плечам. Широкие в ¾ длины рукава не сковывают движений. По бокам с обеих сторон предусмотрены скрытые карманы.

Светлый оттенок Тортора добавляет шубе изысканности и шика, вдохновляет на создание тёплых образов — с одеждой и обувью белого цвета или пастельных тонов.

Пошив эксклюзивного изделия из баргузинского соболиного меха осуществляется в Греции. Сюда элитные меха попадают с лучших аукционов мира. Для создания шуб класса люкс каждая цельная шкурка отбирается вручную. Кропотливая работа даёт превосходный результат — изделие получается равномерным по цвету и качеству меха.
Шкурки сшивают в модной диагональной раскладке. Отделку выполняют кожей ягнёнка. В качестве подкладки используют натуральный шёлк, обеспечивающий комфорт при носке.

Длина: 140 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары