Шуба длинная из баргузинского седого соболя

3960000,00
р.
Эксклюзивная шуба из шикарного аукционного меха баргузинского соболя — это королевская роскошь для тех, кто предпочитает только лучшее.

Шкурки баргузинского соболя — это самый ценный соболиный мех, из которого изготавливают дорогие элитные шубы. Он густой и пышный, за счёт чего вы будете выглядеть роскошно даже в лютые морозы.

Шуба из соболя DREAM пошита в модном фасоне оверсайз, но, благодаря диагональной раскладке меха, эта модель не полнит, не увеличивает габариты владелицы, а визуально стройнит и вытягивает силуэт.

В комплекте — меховой пояс, который поможет подчеркнуть талию и разнообразить образы. Объёмные расклешённые рукава придают изделию роскошный вид, подчёркивают богатство и высокий социальный статус.

Длина соболиной шубы — 145 см — «в пол». Но для такой длины, модель DREAM весит удивительно мало, не давит на плечи, не сковывает движений при ходьбе.

Шуба пошита из светлого соболя в актуальном цвете — Тортор. Это натуральный соболий мех с красивыми градиентными переливами от тёплых сливочных оттенков до благородных бежевых.

Седой мех соболя представляет особую ценность. Данный фасон соболиной шубы имеет 5ю — максимальную степень седины меха. Серебристые волоски придают волшебный эффект, как будто мех слегка подёрнут инеем. Шуба из седого соболя роскошно блестит на солнце и выглядит дорого.

Меховое пальто пошито на одной из лучших фабрик Греции. Аукционный мех для каждого изделия отбирается вручную, чтобы все шкурки имели одинаковый окрас, высоту меха, густоту подпуши, за счёт чего шуба выглядит идеальным цельным полотном. Расшивка выполнена из нежнейшей натуральной кожи ягнёнка, а подклад — из 100% шёлка.

Длина: 145 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары