Шуба Автоледи из соболя

1550000,00
р.
Изысканная шуба Автоледи из меха аукционного баргузинского соболя для страстных натур, любящих жить в бесконечном драйве, на больших скоростях. Укороченная модель на каждый день сочетает в себе практичность и роскошную элегантность.

Уникальный мех баргузинского соболя ценится во всем мире, благодаря своей пышности, мягкости и фантастической износостойкости. Ещё одна особенность меха — его лёгкость, почти невесомость, и, при этом, отличное сохранение тепла. В полушубке из соболиного меха вам будет не страшен даже самый сильный мороз.

Шуба из соболя KALLY D SHAWL пошита в одном из самых актуальных фасонов — оверсайз. Стиль, который дарит свободу и естественность. Диагональная раскладка шкурок делает акцент на достоинствах фигуры и скрывает недостатки. В баргузинском полушубке оверсайз ваш look будет всегда безупречным.

Английский воротник придаст вашему образу аристократичности. Это классическая форма, которая неизменно остается в тренде уже много лет. Воротник отличается универсальностью, подходит для любого образа — придаст ему элегантности и изящества.

Длина полушубка — 55 см, идеальна для Автоледи и позволяет за рулём выглядеть по-королевски роскошно. Короткая шубка практична, занимает мало места в гардеробе, позволяет экспериментировать со стилями. Модель дополнена скрытыми боковыми карманами.

Соболиная шуба KALLY D SHAWL цвета Тортор с градиентным переливом от голубого до светло-каштанового сделает ваш look ярким и запоминающимся. Уникальный окрас поразит вас своим блеском и роскошью оттенков, подчеркнёт ваш высокий социальный статус, станет украшением гардероба.

Пошив короткой шубы Автоледи из аукционного баргузинского соболя с английским воротником производится в Греции лучшими специалистами своего дела. Работы по подготовке шкурок производятся вручную, чтобы добиться идеального состояния меха. На выходе изделие выглядит цельным, без единого изъяна. Отделка швов выполнена из натуральной кожи ягнёнка. Подкладка 100% шёлк.

Длина: 55 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары