Шуба из баргузинского соболя с коротким рукавом

3450000,00
р.
Шуба из соболя с рукавами три четверти — верх изящества и утонченности женского облика. Это украшение гардероба, которое сочетает в себе фактурную мягкость, элегантность внешнего вида и великолепно сохраняет тепло.

Из меха баргузинского соболя отшиваются дорогие элитные шубы. Тёмный оттенок дарк — один из самых ценных. Его насыщенный цвет и благородные переливы создают ореол королевской роскоши.

Эксклюзивные аукционные шкурки, отобранные вручную на фабрике в Греции, заботливо сшиты в цельное изделие. Подпушка, высота и густота меха подобраны настолько идеально, что переходы между шкурками незаметны, шуба выглядит единым роскошным полотном. Продольная раскладка меха вытягивает силуэт, визуально стройнит.

Шуба из соболя ценна благодаря стойкости к износу и теплоизоляционным свойствам. При правильном уходе за эксклюзивной вещью, мех не потеряет первоначальной привлекательности даже после нескольких сезонов носки. Баргузинский соболь, несмотря на королевскую густоту и пышность меха, невероятно лёгкий — для шубы длиной 135 см эта модель практически ничего не весит.

Отдельное внимание — элегантному фасону. Приталенный силуэт подчеркивает достоинства фигуры обладательницы роскошного мехового изделия. Разрезы по бокам и рукава в три четверти обеспечивают полную свободу движений, создают эффект парения при ходьбе, добавляют модных акцентов этому классическому фасону.

Особая фишка данной модели — длинный кожаный пояс. Невероятно стильный аксессуар, представляющий собой плетёный жгут из натуральной кожи с роскошными кистями на концах, поможет подчеркнуть линию талии, сделать силуэт более женственным. Пояс гармонично сочетается в соболиной шубой не перетирает мех, не удешевляет образ.

Подклад выполнен из натурального шёлка, который, в сочетании с натуральным мехом гарантирует прекрасную терморегуляцию: в шубе не холодно в лютые морозы, и не жарко, если вам надо ненадолго зайти в помещение или сесть в авто.

Длина: 135 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары