Соболиный полушубок Автоледи с капюшоном

2400000,00
р.
Великолепный полушубок класса люкс из элитного меха баргузинского соболя для стильных автоледи, которые любят скорость и ведут активный образ жизни. Ни с чем не сравнимая роскошь полушубка говорит о достатке и высоком социальном статусе владелицы.

Мех баргузинского соболя — самый ценный и дорогой. Из него шьют эксклюзивные шубы для избранных. Мех невероятно пышный, блестящий. Он хорошо согревает в морозы, при этом, вы будете выглядеть по-королевски.

Изюминка полушубка заключается в его крое. Фасон «летучая мышь» великолепно подходит под любой тип фигуры, элегантно обрисовывает линию плеча,
делает образ женственным, аристократичным, романтичным.

Шуба пошита из цельных шкурок баргузинского соболя. Поперечная раскладка меха облегчает силуэт, зрительно стройнит, акцентирует внимание на достоинствах, маскирует недостатки.

Объёмный капюшон добавит вашему образу роскоши. Вы можете накинуть его, выходя из автомобиля, если на улице холодно. Капюшон не портит прическу, шикарно смотрится на голове и плечах. Соболиный полушубок с капюшоном идеально сочетается с любым образом, будь то спортивный, повседневный или вечерний.

Короткая шуба из соболя, длиной 83 см, специально создана для автоледи. Такая длина не препятствует вождению автомобиля. Вам будет комфортно за рулём и на пассажирском сидении. Соболиный полушубок люкс-класса подарит вам уверенность и силы для новых свершений.

Переливающийся светлыми золотистыми и тёмными пепельными оттенками, полушубок из соболя цвета Тортор добавит вашему образу аристократичности, королевского шика, сделает его ярким, запоминающимся.

Пошив соболиного полушубка с капюшоном автоледи производится высококлассными мастерами одной из лучших меховых фабрик Греции, что исключает риск получения некачественного изделия. Полушубок из цельных, идеально отобранных шкурок соболя, собранных в единое полотно, с отделкой из натуральной кожи ягнёнка и подкладкой из прочного полиэстера — это шедевр, сотворённый самой зимой, который вы оцените по достоинству.

Длина: 83 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% полиэстер

Страна производства: Греция

Похожие товары