Длинная шуба из соболя летучая мышь

2700000,00
р.
Длинная шуба из баргузинского соболя фасона летучая мышь — это выбор леди, умеющих ценить свободу движений и смелость образа. Эксклюзивная вещь, окутывающая фигуру в роскошный мех, смотрится дорого и элегантно.

В этой нарядной соболиной шубе вы будете притягивать взгляды окружающих. Она прекрасно гармонирует с любым имиджем, подходит для непринужденной городской прогулки, похода в ресторан или на торжественное мероприятие.

Фасон продуман таким образом, чтобы предоставлять максимальную свободу движения. Линия плеча спущена, за счёт чего шуба не увеличивает габариты владелицы, а плечи кажутся женственными, покатыми. Широкие, укороченные до трёх четвертей рукава начинаются от самой линии талии. Шалевый воротник и капюшон делают шубу не только удобной, но и практичной — к ней не нужно дополнительно подбирать головной убор, а прическа останется целой.

Эта модель способна придать очарование любой фигуре. Стройных девушек она окутает шлейфом невесомого объёма, у статных дам — элегантно завуалирует полноту. Шуба из соболя в силуэте летучая мышь — лёгкая, несмотря на длину 135 см, практически невесомая.

Эксклюзивная соболиная длинная шуба — результат аккуратной работы лучших фабрик Греции. Её подкладка — натуральный гладкий шёлк, расшивка выполняется из мягчайшей кожи ягнёнка.

Шкурки соболя подбираются вручную — по 100% совпадению цвета, высоты меха и качества подпушки. Диагональная раскладка зрительно вытягивает силуэт и придаёт модной элегантности.

Светлая расцветка Тортор превратит вас в прекрасную Снежную королеву. Завораживающие переливы благородного меха делают эту шубу не просто верхней одеждой, а драгоценностью в вашем гардеробе.

Длина: 135 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары