Шуба из седого баргузинского соболя

2000000,00
р.
Роскошная укороченная шуба из аукционного седого баргузинского соболя для тех, кто выбирает всегда быть в движении, и при этом оставаться стильной, яркой и женственной. Это эксклюзивная модель для уважающих себя женщин, предпочитающих в одежде практичность, долговечность и элегантность.

Мех баргузинского соболя обладает особой ценностью. Он является символом достатка, подчеркивает ваш социальный статус. Такая шуба станет для вас лучшей подругой, согреет даже в самый лютый мороз. Вы всегда будете чувствовать себя в ней комфортно.

Шуба MICHELLE PETO прямого свободного фасона, идеальной длины до середины бедра, не сковывает движений, подходит как для прогулки, так и для поездки за рулём. Вы будете выглядеть идеально в любом образе — с классическими сапогами на каблуках, ботильонами или ботинками на шнуровке с тяжёлой подошвой.

Поперечная раскладка кроя скрывает все недостатки фигуры и подчеркивает достоинства, не полнит, зрительно вытягивает силуэт, добавляет образу молодёжности.

Цельный английский воротник с подчеркнутыми остроконечными лацканами делает V-образный вырез аккуратным, смотрится эффектно и стильно. Ворот выполнен в широкой распашной форме, покрывает плечи, создавая эффект шали. При необходимости его можно поднять, чтобы защитить лицо от ветра и мороза.

Модель лаконична, без ярких вставок и акцентов, что открывает большой простор для подбора аксессуаров. Рукава втачные, прямые до середины запястья не дадут вашим рукам замёрзнуть, даже если вы наденете лёгкую блузку без рукавов.

Полушубок длиной 75 см прекрасно сочетается с брюками, платьями и юбками классической длины. Размерная сетка диапазона от S до L. Степень седины меха — 5, это самый высокий показатель, характерный только для отборного аукционного меха. Модель без капюшона. Скрытые боковые карманы согреют руки в холодную погоду.

Темный оттенок меха — это роскошь, которая притягивает взгляды. Этот ценнейший окрас баргузинского седого соболя, покрытый лёгким «серебром», сделает ваш look эксклюзивным, подчеркнёт высокий социальный статус. Шубка пошита в Греции первоклассными мастерами. Отделка выполнена из натуральной кожи ягнёнка. Подкладка из 100% шёлка.

Длина: 75 см

Размеры: S, M, L

Степень седины: 5

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары