Короткая шуба из светлого соболя с капюшоном

1140000,00
р.
Эксклюзивная короткая шуба из аукционного баргузинского соболя для утончённых натур, ценящих комфорт и элегантность в своём повседневном образе. Раскроет вашу индивидуальность, подчеркнет великолепный вкус и статусность.

Мех соболя — один из наиболее ценных и элитных видов меха. Он сочетает, казалось бы, несочетаемые качества — лёгкость, воздушность с невероятным теплом. Шуба поразит вас своей невесомостью, подарит чувство комфорта морозной зимой.

Шуба из светлого соболя пошита в модном, актуальном фасоне «трапеция». Этот крой по праву считается одним из самых выгодных фасонов для любой фигуры. В нём вы не только сможете чувствовать себя свободно, но и будете уверены в своём безупречном образе.

Лёгкость и изящество вашему образу придаст диагональная раскладка шкурок. Такая соболиная шуба визуально уменьшает объёмы, корректирует фигуру и скрывает недостатки.

Короткая шубка из баргузинского соболя идеально впишется в ваш гардероб. Длина 85 см позволит вам экспериментировать со стилями, подбирать образ на каждый день, в зависимости от цели и настроения. Соболья шуба будет отличным дополнением к классическому луку, ультрамодному или спортивному.

Эксклюзивная соболиная шуба дополнена капюшоном, который станет вашим защитником в морозную ветреную погоду. Если уложить капюшон на плечи, он заменит шалевый воротник, который будет мягко спускаться книзу по всей длине бортов. Скрытые боковые карманы согреют в руки или станут местом хранения перчаток.

Особый шик короткой шубе придает цвет Тортор. Этот невероятный светлый оттенок соболиного меха смотрится поистине роскошно, за счёт мягких градиентных переливов от золотистого к пепельному.

Законченность изделию придаёт отделка из натуральной кожи ягнёнка и 100% шелкового полотна в подкладке шубы. Размерная сетка представлена универсальными размерами S, M, L.

Шуба из баргузинского соболя пошита на одной из лучших меховых фабрик Греции. Специалисты высшего класса вложили всё своё мастерство и любовь, чтобы в этой соболиной шубе вы чувствовали себя королевой, знающей толк в красоте и удобстве.

Длина: 85 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары