Длинная соболиная шуба в пол

2630000,00
р.
Оригинальная длинная соболиная шуба длины — идеальный вариант для представительниц прекрасного пола, отдающих предпочтение роскоши и элегантности.

Баргузинский соболь — эксклюзивный вид меха, статусный, дорогостоящий. Из него отшивают элитные меховые изделия, не только для повседневной носки, но и для выхода в свет.

Фасон шубы, свободно ниспадая в накинутом виде, подчеркнёт изящность фигуры владелицы. Боковые разрезы придают особую пикантность модели и помогают не путаться в длинных полах шубы, не чувствовать скованности. Английский воротник добавляет строгости, гармонично уравновешивая эту модную шубу.

Длина от линии плеча шикарной соболиной шубы составляет 135 см, рукава полномерные, расклешённые. Подкладка выполнена из 100% шёлка, для отделки использована мягчайшая кожа ягнёнка.

Эксклюзивное меховое пальто произведено в Греции, на одной из лучших фабрик. Аукционные шкурки соболя отбираются вручную, чтобы сложиться в шикарного исполнения вещь. Меховые элементы подбираются тщательно и аккуратно. Они полностью совпадают по однородности оттенка, густоте подпушки и высоте ворсинок, за счёт чего шуба выглядит роскошным цельным полотном.

Шуба из баргузинского соболя выполнена в свободном трапециевидном силуэте, но благодаря диагональной раскладке меха, она не полнит, а визуально вытягивает фигуру. Светлый оттенок Тортор уникален тем, что в лучах света играет благородными переливами. Широко летящий подол создает ореол аристократичности.

Модель идеально гармонирует с платьем и каблуками, но даже если вы предпочитаете стиль кэжуал, это не помешает вам создать стильные образы. Роскошная соболиная шуба станет изумительным украшением светской леди, знающей о том что такое женственность и стиль.

Длина: 135 см

Размеры: S, M, L

Отделка: кожа ягненка

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары