Роскошный полушубок из темного соболя

ALBINEL
2080000,00
р.
Роскошный полушубок из баргузинского соболя в редком и дорогом тёмном оттенке. За счёт природной разницы между тёмными остевыми волосками и голубой подпушью, создаются уникальные градиентные переливы, подчёркивающие естественную красоту натурального собольего меха.

Полушубок из соболя имеет оптимальную длину – 70 см. В нём так же удобно, как и в ультра-коротких моделях, при этом всё надёжно прикрыто. Такая длина хорошо сочетается как с платьями, так и с брюками.

Дизайнерская особенность модели — роскошный шалевый воротник, плавно переходящий в пелерину, спускающийся до самого низа изделия, что придаёт полушубку из соболя богатый, королевский вид.

Классический фасон подходит женщинам разного роста и комплекции. Диагональная раскладка меха визуально вытягивает фигуру и делает образ современным. Благодаря эластичности меха, шуба красиво драпируется, а не торчит колом, нежно колышется при ходьбе, играя на свету роскошными переливами.

Для отделки используется тонкая кожа ягнёнка, подкладка выполнена из 100% натурального шёлка.

Длина: 70 см

Цвет: Дарк

Раскладка меха: Диагональная

Отделка: Кожа ягненка

Воротник: Шалевый

Силуэт: Классический

Длина рукава: Полный

Наличие карманов: Да

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Италия

Похожие товары