Куртка из рыси LOLITA от ALBINEL — пример того, как можно выглядеть по-настоящему эффектно, не переплачивая. Это всё тот же элитный мех канадской рыси, но, в отличие от белоснежных шуб за 10 млн, для пошива которых используется только небольшая полоска меха с живота зверя, для полушубка LOLITA использованы менее дорогие части шкуры — бока и спинки, что позволяет сохранить эффектный внешний вид, при этом сделать цену более привлекательной.
За счёт красивых цветовых переходов натурального меха — от сливочных до серых и рыжих, и уникального природного рисунка из тёмных пятен, короткая шуба из канадской рыси выглядит по-дизайнерски стильно, эффектно, ярко, при этом благородно и элегантно.
Рисунок натурального меха не повторяется в природе: не бывает двух рысей с абсолютно одинаковыми пятнами и окрасом шкуры, поэтому каждая шуба — эксклюзив. Точно такой же не будет ни у кого! Она поможет вам подчеркнуть свой вкус и уникальность.
За счёт того, что для пошива используются не только животики, а цельные меховые пластины, шуба выглядит солидно и согревает даже в самые сильные морозы. Дизайн меховой куртки из канадской рыси выполнен в современном коротком фасоне, который удобен в повседневной носке, сочетается с любым образом: от вечернего до спортивного. Аккуратный V-образный воротник красиво подчёркивает линию шеи и декольте, делая образ женственным и элегантным. Модель лаконична, без лишних украшений, чтобы ничего не отвлекало от неповторимой расцветки уникального меха.
Короткая шуба из канадской рыси LOLITA пошита в Италии на фабрике компании ALBINEL. Это роскошь, которая выглядит на миллион, но стоит доступно.