Шуба из канадской рыси

9980000,00
р.
Великолепная шуба из меха аукционной канадской рыси — эксклюзивный предмет гардероба премиум-класса для смелых, уверенных в себе женщин, которые не скрывают свою яркую красоту и броскую сексуальность. Практичная вещь на каждый день, которая подчеркнет вашу статусность и материальное благосостояние.

Мех канадской рыси обладает особой ценностью. Он считается одним из самых дорогостоящих и доступен только избранным. Мех рыси густой, нежный, очень легкий, невероятно блестящий. Изделие из него не полнит, придаёт образу женственной элегантности. В шубе из канадской рыси вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Шуба из рыси ZIMBELI PETO роскошно сидит на фигуре, благодаря классическому прямому силуэту и продольной раскладке шкурок. Такой фасон маскирует недостатки, акцентирует внимание на достоинствах. Вы будете выглядеть сногсшибательно в любой ситуации, будь то светский раут, ужин с подругами или шоппинг.

Английский воротник, хоть и добавляет элегантной строгости, обладает универсальной формой и подходит под любой стиль. Он идёт всем без исключения. Широкие лацканы мягко лежат по плечам, словно шаль. А за счёт V-образной горловины, вырез смотрится аккуратно и стильно.

Прямой силуэт — это классика, которая актуальна во все времена. Шуба такого фасона украшает фигуру. Благодаря продольной раскладке шкурок, модель зрительно вытягивает силуэт, делает его более грациозным, изысканным.

Рысья шуба длиной 90 см доходит примерно до колена и позволяет экспериментировать с образами. С обувью на высоких каблуках или модными спортивными туфлями — ваш ежедневный look будет безупречным и подчеркнёт ваш безукоризненный вкус.

Модель лаконична, не требует использования дополнительных аксессуаров или акцентов. За счёт естественного белого окраса шуба выглядит невероятно красиво, а тёмные пятнышки добавляют ей эксклюзивной привлекательности.

Пошив шубы из канадской рыси производится в Греции лучшими мастерами, чтобы создать эксклюзивную вещь, которая станет жемчужиной вашего зимнего гардероба.

Длина: 110 см

Размеры: S, M, L

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары