Шуба из канадской рыси длинная

ALBINEL
12000000,00
р.
Эксклюзивная шуба из меха аукционной канадской рыси — идеальный выбор для тех, кто любит роскошь и хочет подчеркнуть свой высокий социальной статус. Меховая жемчужина высочайшего класса для истинных ценительниц красоты, богатства и нестареющей классики. Эта элитная шуба подойдёт богиням, которые не привыкли выглядеть как все.

Ценнейший рысий мех отличается сложной промысловой спецификой, поэтому цена на шкурки высока. Это один самых дорогих видов меха. Его любят за необычайную гладкость и шелковистость, густоту и ослепительный блеск. В рысьей шубе вы всегда будет выглядеть феерично.

Великолепная шуба от ALBINEL трендового стиля «трапеция» с продольной раскладкой меха подойдет для любого типа фигуры, подарит вам изумительную нежность и грациозность. Не стесняйтесь экспериментировать с луками, чтобы создавать неповторимые эффектные образы на каждый свой выход.

Длинная шуба из канадской рыси с капюшоном — это тренд, который будет актуален всегда, независимо от моды. Роскошный глубокий капюшон позволяет обходиться без головного убора, защищает от ветра и холода. Какой бы стиль на сегодня вы ни выбрали, рысья шуба с капюшоном естественно впишется и выигрышно дополнит его, а шалевый воротник зрительно вытянет силуэт и сделает его более гармоничным.

Рысья шуба длиной 130 см достаёт почти до щиколоток, при этом, она практически невесомая, не сковывает движений, дарит ощущение лёгкости и свободы. Тёплый мех согреет вас в самые лютые морозы, куда бы вы ни направились — на светский раут или на прогулку по зимнему парку.

Одна из особенностей меха канадской рыси — уникальный рисунок, который не повторяется у разных животных. Поэтому изделия из рыси действительно эксклюзивны: точно такой же шубы не будет ни у кого. Природный белый окрас с темными пятнами сам по себе исключителен и не нуждается в дополнениях. Это элитный мех, в котором вы будете выглядеть по-королевски стильно и изысканно.

Пошив элитной шубы из канадской рыси осуществляется на нашей собственной фабрике в Италии, где изготавливаются меховые изделия класса люкс.

Модель дополнена скрытыми боковыми карманами. Подкладка из 100% шёлка.

Длина: 130 см

Размеры: S, M, L

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Италия

Похожие товары