Полушубок из канадской рыси

3502000,00
р.
Шикарный полушубок из меха аукционной канадской рыси — люксовый вариант на каждый день, чтобы выглядеть роскошно, дерзко, сексуально. Статусный предмет гардероба для активных натур, ценящих практичность и красоту.

Мех канадской рыси густой, нежный, с длинными, прилегающими к друг другу шерстинками. Необычайно гладкий и невесомый, он защитит вас даже в самые лютые холода и морозы. Рысий мех не только дарит тепло, изделия из него очень лёгкие и не добавляют ненужного объёма вашей фигуре. Изысканная шубка, словно королевская мантия, будет покрывать ваши плечи, куда бы вы ни отправились — на светский приём или за город.

Классический прямой силуэт всегда смотрится удачно и к месту. Лишь слегка прилегая к фигуре, он не сковывает движений. Продольная раскладка шкурок и естественный рисунок меха сделают ваш look более выигрышным. В полушубке из канадской рыси вы всегда будете в центре внимания восхищённых вами мужчин.

Английский воротник — классика, которая актуальна во все времена. Небольшие лацканы придают модели ультрамодный стиль. Полушубок из рыси с английским воротником уместен в любой ситуации. Добавьте к нему джинсы с тяжелыми ботинками или лёгкое коктейльное платье с сапогами на шпильках — вы всегда будете выглядеть сногсшибательно.

Ещё одно достоинство модели — её длина. Всего 65 см, которые подарят вам не только яркие эмоции и чувство привилегированности, а также простор для фантазии при создании эффектных образов на каждый день. Короткая длина — выбор Автоледи. В этом жакете из меха канадской рыси вам будет комфортно за рулём автомобиля.

Белый с тёмными пятнышками благородный цвет полушубка привлекает своим очарованием и естественной красотой. Мех канадской рыси относится к эксклюзивным. Изделия из него доступны только избранным. Надев полушубок, вы подчеркнёте свой высокий социальный статус, благосостояние, безупречный вкус.

Обработка шкурок и пошив осуществляется в Греции лучшими мастерами. Все работы выполняются очень бережно, чтобы добиться эластичности и долговечности меха, не допустить даже малейшего брака. Модель лаконична, без какой-либо отделки, ведь этот шикарный элитный мех красив сам по себе и не требует дополнительных украшательств. Подкладка из натурального 100% шелка.

Длина: 65 см

Размеры: S, M, L

Подкладка: 100% шелк

Страна производства: Греция

Похожие товары